Alercet Jarabe Frasco X 60 Ml
Antes: $10.47
Ahora$8.90
Cliente VIP
$8.38
¡Más ahorro!
Solicita tu tarjeta aquíSan Nicolás Agrícola
$8.06Nombre Ingrediente | Cantidad |
---|---|
Cetirizina | 5.00MG |
Alivio de los síntomas de la rinitis alérgica tales como estornudos, secreción nasal, congestión nasal, picor de ojos. También alivia los síntomas asociados a la urticaria. (Uso para niños de 2 a 11 años)..
Hipersensibilidad al componente..