CERRAR

TABCIN EXTRA FUERTE NOCHE 12 GEL CAP (OFERTA YA VIENE BANDEADA)



INDICACIONES

Nuevo antigripal de Bayer que alivia los síntomas de la GRIPA y la TOS.



CONTRAINDICACIONES

Hipersensibilidad a los componentes



FORMULA

Cada dosis (2 cápsulas gel) contiene: 500 mg Acetaminofén, 10 mg Clorhidrato de Fenilefrina, 20 mg Bromhidrato de Dextrometorfano, 12,5 mg Succinato de Doxilamina.



FABRICANTE



Precio unitario: $2.04