CERRAR

PANADOL GRIPE DIA X 16 COMPRIMIDOS



INDICACIONES

Alivio de la gripe y el resfrío, incluyendo la tos.



CONTRAINDICACIONES



FORMULA

Acetaminofén 500 mg Clorhidrato de Fenilefrina 5 mg Cafeína 25mg



FABRICANTE



Precio unitario: $2.84