Categorías
TITLE 2
TITLE 3

Antigrip Combinado Am-Pm X 6 Sobres De 2 Tabletas

$3.19 $2.55
Cliente VIP $2.39
San Nicolás Agrícola $2.23
Categoría:

GRIPE Y TOS

Descripción
Nombre Ingrediente Cantidad
Maleato de Clorfeniramina3.00MG
Fenilefrina HCL5.00MG
Paracetamol500.00MG
Desloratadina2.50MG
INDICACIONES

Para el alivio de fiebre, resfriado, estornudos, dolor de cabeza, dolor de garganta, congestion y flujo nasal .

CONTRA-INDICACIONES

Hipersensibilidad a los componentes de la formula

Chat Online