Categorías
TITLE 2
TITLE 3

PALAGRIP NOCHE X 6 SOBRES DE 2 TABLETAS

$1.95 $1.46
Categoría:

GRIPE Y TOS

Descripción
Nombre Ingrediente Cantidad
Dextrometorfano15.00MG
Clorfeniramina4.00MG
Fenilefrina HCL10.00MG
Acetaminofen325.00MG
INDICACIONES

Es un antigripal de rápido alivio para todos los síntomas de la gripe: tos, congestión y secreción nasal, dolor de cabeza y cuerpo, fiebre, dolor de garganta y malestar en general.

CONTRA-INDICACIONES

Hipersensibilidad a los componentes. Embarazo, lactancia. Insuficiencia renal o hepática.

Chat Online