Categorías
TITLE 2
TITLE 3

Tabcin Extra Fuerte Gripe Y Tos Powergels X 12

$3.6 $3.06
Cliente VIP $2.88
San Nicolás Agrícola $2.7
Categoría:

GRIPE Y TOS

Descripción
Nombre Ingrediente Cantidad
Maleato de Clorfeniramina2.00MG
Bromhidrato de dextrometorfano10.00MG
Acetaminofen325.00MG
Clorhidrato de Fenilefrina5.00MG
Chat Online