Viro-Grip Te Limon A.M Nva.Form. X 24 Sobres
Antes: $13.20
Ahora$10.97
Cliente VIP
$10.31
¡Más ahorro!
Solicita tu tarjeta aquíSan Nicolás Agrícola
$9.91Nombre Ingrediente | Cantidad |
---|---|
Dextrometorfano | 30.00MG |
Acetaminofen | 1000.00MG |
Femilefrina | 10.00MG |
Tratamiento extra fuerte para los malestares de: resfriado, catarro, gripe, dolor de cabeza y cuerpo, flujo y congestión nasal, estornudos, ardor de garganta, fiebre y tos..
En caso de embarazo, lactancia, pacientes con problemas cardiacos, presion alta, trastornos de la tiroides, diabetes, glaucoma..