Viro-Grip A.M. X 1 Sobre De 2 Gelcaps
Antes: $0.55
Ahora$0.47
Cliente VIP
$0.44
¡Más ahorro!
Solicita tu tarjeta aquíSan Nicolás Agrícola
$0.42| Nombre Ingrediente | Cantidad |
|---|---|
| Dextrometorfano | 20.00MG |
| Fenilefrina HCL | 10.00MG |
| Acetaminofen | 650.00MG |
Tratamiento para aliviar los sintomas de: resfriado, catarro y gripe, flujo y congestion nasal, dolor de cabeza y cuerpo, ardor de garganta, fiebre y tos..
En caso de embarazo, lactancia, pacientes con problemas cardiacos, presion alta, trastornos de la tiroides, diabetes, glaucoma..
